В театре
Бальные танцы 19 века и дополнительный спектакль "Гробовщик" 27 июня 2019
27 июня в 18:00 на площади перед Камерным театром Клуб исторических танцев "Pas de côté" Екб проведет мастер-класс по бальным танцам XIX века для всех желающих и, конечно, для зрителей спектакля "Гробовщик", премьеры этого сезона в постановке Николая Коляды. 

Напоминаем, что по многочисленным просьбам зрителей 27 июня в 19:00 в Камерном театре состоится дополнительный показ спектакля "ГРОБОВЩИК". 
В театре
Итоги XXI юбилейного театрального сезона в Камерном театре 26 июня 2019

«Классика завтра», фестиваль «СВОЙ» и самые яркие события XXI юбилейного сезона в Камерном театре. Подводим итоги XXI театрального сезона и приглашаем 27 июня в Камерный театр на дополнительный показ премьеры сезона - спектакля «Гробовщик» в постановке Николая Коляды в рамках проекта «Классика завтра. Повести Белкина».

В театре
Отмена спектакля "Отрочество" 22 июня 2019
Уважаемые зрители! Спектакль "Отрочество", запланированный на 22 июня, отменен. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Информация по тел. 371-96-03 (касса), 370-35-41 (администратор)
 
В театре
Актрисы Камерного театра взяли "серебро" на XVII Всероссийском фестивале театральных капустников "Весёлая коза. Перезагрузка". 20 июня 2019
Актрисы Камерного театра взяли "серебро" на XVII Всероссийском фестивале театральных капустников "Весёлая коза. Перезагрузка". Анастасия Копысова и Ксения Дралова, актрисы Камерного театра, успешно выступили на XVII Всероссийском фестивале театральных капустников "Весёлая коза. Перезагрузка", представив гротескную интерпретацию песни "Лесной олень". Поздравляем наших актрис со вторым местом на фестивале и желаем дальнейших побед и ярких выступлений!

 

В театре
В продажу поступили билеты на легендарный спектакль! 18 июня 2019
Уважаемые зрители! 18 июня в 10:30 состоится спектакль "Каменный цветок". Если вы хотели побывать на этом спектакле, то сейчас у вас есть возможность приобрести билет по летней цене - 300 рублей! Принимаются коллективные заявки. Бронирование билетов по телефону: (343) 371-96-03
В театре
В Камерном театре состоялась премьера спектакля "Гробовщик" 7 июня 2019
4 и 6 июня к 220-летию А.С.Пушкина в рамках проекта "Классика завтра. Повести Белкина" в Камерном театре с аншлагом прошли премьерные показы спектакля "Гробовщик" в постановке Николая Коляды.