Есть вопросы? Звоните:

+7(343) 371-03-00

Добро пожаловать:

СЕМЕЙНЫЕ
ПРОГРАММЫ
АФИША
КАМЕРНОГО ТЕАТРА
ЗАПИСЬ
НА ЭКСКУРСИИ
ЖУРНАЛ
"ЛИТЕРАТУРНЫЙ КВАРТАЛ"
УСЛУГА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ

Адрес

620075, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 18

Телефон

(343) 370-35-51

Факс

(343) 371-46-52

E-mail

Отдел маркетинга

тел.: (343) 371-03-00
e-mail: marketing.ompu@ompural.ru

Конкурсы и фестивали

Конкурсы к 160-летию Д. Н. Мамина- Сибиряка (2012)

Дом-музей Д. Н. Мамина-Сибиряка готов поделиться радостной новостью: стали известны итоги детского конкурса, объявленного в честь 160-летия со Дня рождения писателя.

Конкурс, проходивший по номинациям «Детская книга - это весенний солнечный луч» (поизвестным произведениям Д. Н. Мамина-Сибиряка) и «Бери кисть и рисуй» (по малоизвестным текстам), нашел своих победителей. Однако любопытных работ, заслуживающих наград, оказалось достаточно много, и комиссией было решено выдвинуть и некоторые другие номинации.

 Итак, итоги конкурса детского рисунка:

  • первое месторазделили Дунаев Даниил (Екатеринбург, гимназия № 5), Галкина Софья (Екатеринбург, лицей им. С.П. Дягилева), Солярова Дарья (Екатеринбург, лицей им. С.П. Дягилева). На втором месте оказались Трофимова Полина (Екатеринбург, школа № 114), Фитина Яна (Екатеринбург, гимназия № 9), Максимчук Алена (Екатеринбург). Третье место разделили Соколова Виктория (Екатеринбург, школа № 69), Габова Екатерина (Екатеринбург, школа № 134), Семухин Николай (Туринская Слобода, «ЦВР «Эльдорадо»);
  • приз зрительских симпатий было решено вручить Агаповой Полине (Екатеринбург, школа № 134), Годунко Анне (Екатеринбург, школа № 134), Худякову Андрею (Екатеринбург, школа № 69), Качуровской Рите (Туринская Слобода, «ЦВР Эльдорадо»);
  • самыми оригинальными (и достойными наград в одноименной номинации) стали Кобелев Степан (Екатеринбург, школа №134), Накарякова Валерия (Екатеринбург, школа № 10), Николаева Дарья (Екатеринбург, школа № 92);
  • рисунки Кайгородовой Ирины (Туринская Слобода, Сладковская общеобразовательная школа), Царевой Виктории (Туринская Слобода, Сладковская общеобразовательная школа), Тиммо Анны были отмечены за высокую технику выполнения;
  • отдельной награды за активное участие были удостоены Гилева Екатерина (Михайловск, школа № 1), Ткач Роман (Екатеринбург, школа № 129), Ткач Анна (Екатеринбург, школа № 129).

Также стали известны результаты конкурса детской игрушки:

  • первое место вручается Ушаковой Дарье (Екатеринбург, школа № 85), Важениной Татьяне (Туринская Слобода, «ЦВР Эльдорадо»), Сщоровой Веронике и Сщорову Никиту (Туринская Слобода);
  • второе место разделили Семухин Николай (ТуринскаяСлобода «ЦВР Эльдорадо»), Петрова Юля и Сутягиной Полиной;
  • третье местозанял Зобнин Николай (ТуринскаяСлобода «ЦВР Эльдорадо»).

Церемония награждения победителей состоялась 11 ноября. Победителям и призерам вручены билеты в Камерный театр, в музей «Литературная жизнь Урала ХХ века», а также билеты на новогодние представления в музеи писателей Урала.


Файлы для скачивания:


Смотрите так же:

  Copyright © 2015 Объединенный музей писателей Урала